8-800-333-08-44  / Контакты


Расчет стоимости
Галерея решений
Как производится монтаж (видео)
Где купить
Посмотреть наш каталог

Получены обновленные данные испытаний нашей продукции.

04.04.2012

Мы рады сообщить, что недавно компания Exteria - производитель фасадных панелей Nailite,  получила обновленные данные испытаний своей продукции в США и Канаде!

Во-первых, получены положительные результаты для всей продукции компании от Международного Совета по Нормам и Правилам (ICC - International Code Council). ICC - конторолирует безопасность строительства, принимаемые меры по предупреждению пожаров и эффективное использование энергии. Эта организация разрабатывает нормы и правила строительства жилых и промышленных зданий, включая дома и школы. Большинство городов, округов и штатов США в основу расчетов в строительстве берут именно нормы ICC. 

Во-вторых, продукция компании Exteria получила подтверждение о соблюдении строительных норм и правил Флориды (FBC). Результаты FBC признаются во всей Америке, так как продукция подвергается очень строгому тестированию из-за сложных погодных условий в этом штате.

В-третьих, продукция Exteria одобрена Канадским Центром Строительных Материалов (ССМС). ССМС - это часть Научно-Исследовательского Совета при Институте по Исследованиям в области Строительства. Этот Центр играет очень важную роль  в строительном законодательстве Канады.

 

Сотрудничая с такими международно признанными контрольными органами, мы хотим доказать, что умные строители и так знают: строительство с материалами Exteria -  выгодное дело!

 

 Результаты теста ССМС, можно посмотреть, переходя по следующим ссылкам:

Evaluation Report CCMC 13429-R (Оригинал на Английском языке)
Отчет об аттестации продукции ССМС 13429-R (Русский перевод)

 

  Сертификаты по строительным нормам Флориды:

Certificate of independence (на английском языке)
Свидетельство о независимости (русский перевод)

Equivalence of standards (на английском языке)
Соответствие стандартам (русский перевод)

Product approval evaluation report (на английском языке)
Свидетельство о разрешении на использование продукции (русский перевод).




← Вернуться к списку