8-800-333-08-44  / Контакты


Расчет стоимости
Галерея решений
Как производится монтаж (видео)
Где купить
Посмотреть наш каталог

Купить сайдинг теперь проще

04.09.2010

Предлагаем зарекомендовавший себя на рынке сайдинг Sentry, Oregon Pride. Теперь купить сайдинг c возможностью выбора из богатой цветовой палитры и современных материалов стало еще проще.
Предлагаем виниловый канадский сайдинг высшего качества в широчайшем ассортименте. Мы предлагаем зарекомендовавшие себя на рынке серии сайдинга Mitten Sentry и Oregon Pride.

Виниловый канадский сайдинг Sentry изготовлен по специальной, запатентованной системе «технология управления цветом». Данная технология сайдинга позволяет сохранить первозданный вид Вашего жилища в течение многих лет. Цветовая палитра этой серии представляет собой шесть ярких цветов, которые не подвержены внешним условиям и устойчивы к выгоранию.

Серия Oregon Pride – это самая популярная линия сайдинга от Mitten. Отличительной чертой этой серии является нежный пастельный цвет, панели сайдинга могут быть выдержаны в различной цветовой гамме.

Вы можете купить сайдинг на оптимальных условиях, территориально он стал еще более доступным, так как появились новые дилерские центры в Москве и Московской области, а также в десятках регионов РФ.



← Вернуться к списку